Преимущества: По ошибке вместо базилика купил отец, я решила всё же попробовать вырастить на подоконнике. Взошли все 4 семени, но так как место было мало, оставила только 3 растения. Для каждого понадобился отдельный горшок, т к листья у них массивные и загораживали друг друга. Отлично росли, периодически срезала листья и употребляла их в пищу в сыром виде, на вкус ничего необычного. Спустя несколько месяцев, когда лианы уже достигли потолка и пришлось переплетать их друг с другом, напрявляя в противоположные стороны по карнизу, появились сначала цветочки, а потом ягоды. Ягоды довольно безвкусные, но выросли в приличном количестве (нужно ждать, когда почернеют, только потом можно есть). Собрала два урожая, потом через какое-то время растения погибли (возможно, я что-то не то сделала, залила или пересушила). В декоративном плане очень нравилось